Lot-No. 2702

Großes Wandregal String

Schweden, 1960er Jahre, die Möbelteile rückseitig mit originalem Herstelleretikett, Teakholz furniert, die Regalleiter aus Eisen schwarz beschichtet, bestehend aus vier Schrankmodulen, dabei Schreibsekretär und Barschrank sowie diverse Regalböden, teilweise andersfarbig furniert, überwiegend gute Erhaltung mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit:
350.00 €
500.00 €