Jagdliches

Lot-No. 223

Jagdliche Wandgarderobe

Ende 19. Jh., geschwungene Massivholzplatte, verziert von verschiedenfarbigen Hornsegmenten, daran fünf ebenfalls aus Horn gefertigte Haken, Altersspuren, nicht ganz komplett, L 100 cm.

Limit: