Baustoffe

Lot-No. 2127

Standbriefkasten

nach historischem Vorbild, 20. Jh., Eisen und Aluguss, mehrteilig verschraubt, schwarz gefasst, Fuß aus Eisenguss, rückseitig Tür mit Sicherheitsschloss, Briefschlitz mit alt reparierter Bruchstelle, Schlüssel fehlt, Oberfläche rest.bed., H 113 cm.

Limit:
60.00 €