Lot-No. 1980

Sofa Spätbiedermeier

Mitte 19. Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, lachsfarbener Samtbezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.bed., Maße 92 x 186 x 66 cm.

Limit: