Lot-No. 1973

Schreibtisch Biedermeier

um 1820, Kirschbaum mit Birke auf Nadelholz furniert, frei im Raum stellbarer Tisch mit seitlich klappbarer Platte, Zarge einseitig mit Schubkasten, Seitenwangen mit Säbelfüßen, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.bed., Maße 73 x 105 x (145) x 75 cm.

Limit: