Lot-No. 1964

Kleine Biedermeierkommode

England, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoni auf Nadelholz furniert, vierschübiger Korpus mit leicht gebauchter Front und abgeschrägten Ecken, Schlüsselschilder aus Bein, originale Schlösser und Schlüssel, alt restauriert, Maße 82 x 73 x 46 cm.

Limit:
260.00 €