Lot-No. 1902

Runddeckeltruhe Barock

Ende 18. Jh., Eiche massiv, braun gebeizt, Zierbeschläge aus geschwärztem Eisen, außenliegendes Zangenschloss, in separatem, auf Holzrollen gelagertem Sockel, guter Zustand mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, komplett mit Schlüssel, Maße 76 x 116 x 58 cm.

Limit: