Lot-No. 19

Vier Miniaturen

Anfang 20. Jh., meist undeutlich signiert, Gouache auf Platte mit partieller Weißhöhung, Bruststücke zweier Damen nach historischem Vorbild sowie Portraitdarstellung Napoleon I. und seiner Gattin Josephine, alle in reliefierten Messingrahmen hinter Glas gefasst, gute Erhaltung, H max. 9 cm.

Limit:
130.00 €