Lot-No. 1818

Sammlung Modeschmuck

1. Hälfte 20. Jh., wohl teilweise Neugablonz, meist besetzt mit verschiedenfarbigem facettierten Glas, bestehend aus sechs Paar Ohrringen/Clips, vier Broschen und einem Anhänger, teilweise minimale Altersspuren, L max. ca. 68 mm.

Limit: