Lot-No. 1329

Tippco Halbkettenfahrzeug WL 217

Hersteller Tipp & Co. Nürnberg, Baujahr 1936–1945, bezeichnet, Vollblechausführung mimikry lithografiert, Kübelwagen mit Uhrwerkantrieb, verstellbarer Vorderachse, Metallketten und neun Massesoldaten als Besatzung, altersgemäßer und bespielter Zustand mit partiellem Farbabrieb und reparaturbedürftigem Antrieb, L 22 cm.

Limit:
190.00 €