Lot-No. 1043

Großes Konvolut Reiseführer

vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh., bestehend aus 7 Bänden Baedekers Reiseführer, 16 Bänden Meyers Reisebücher, 33 Bänden Griebens Reiseführer sowie Baumgärtels Führer durch die Wartburg, unterschiedliche gebrauchte Zustände mit Altersspuren.

Limit: