Wäsche

Lot-No. 913

Buchara

2. Hälfte 20. Jh., in Erdtönen gehaltenes Modell mit rapportierendem Rauten- und Streifendekor im Mittelfeld und umlaufenden schmalen Ornamentbändern, an den Schmalseiten mit partiellen Mottenschäden, Gebrauchsspuren, Maße 80 x 300 cm.

Limit: