Lot-No. 85

Andachtsbild

19. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt, kreidegrundiert, farbig gefasst bzw. goldbronziert, Medaillon mit dem Haupt Christi vor monochromem Fond, gerahmt von Voluten und bekrönt von Muschelmotiv, Erhaltungsmängel, restaurierungsbedürftig, Maße 56 x 41 cm.

Limit:
110.00 €