Lot-No. 4724

Designerrahmen

neuzeitlich, ca. 4 cm breiter, aufsteigend profilierter vergoldeter bzw. weiß gefasster Rahmen, patiniert, Gehrungen geschnitten, über Eck gearbeitet, minimale Erhaltungsmängel, beigegeben colorierte Lithographie mit Passepartout hinter Glas, Falzmaße ca. 33,5 x 40,5 cm.

Limit:
40.00 €