Zeichnungen, Aquarelle u. Mischtechniken

Lot-No. 3991

Umfangreiches Konvolut Aquarelle und Zeichnungen

bestehend aus 21 Mischtechniken bzw. Aquarellen und zwei Zeichnungen, vorwiegend 2. Hälfte 20. Jh., signiert, teils geringe Erhaltungsmängel, Blattmaße max. ca. 40 x 50 cm.

Limit: