Zeichnungen, Aquarelle u. Mischtechniken

Lot-No. 3932

Lilo Conradi, Paar Art déco-Modeentwürfe

jeweils stehende, elegant gekleidete Dame im Stil des Art déco, farbintensive Modezeichnungen, Tusche und Deckfarben auf leichtem Karton, 1920er Jahre, je im unteren Teil signiert "Lilo Conradi", minimale Altersspuren, Blattmaße max. ca. 32 x 25 cm.

Limit:
50.00 €