Glas

Lot-No. 3330

Vier böhmische Gläser

2. Hälfte 19. Jh. bis 1920er Jahre, farbloses Glas, geschliffen, rot gebeizt und mit Irrgangdekor verziert, eins mit gelber Emaillebemalung, berieben, H max. 21 cm.

Limit: