Lot-No. 2628

Stehlampe DDR-Design

ungemarkt, deutsch, 1970er Jahre, kleine Bodenlampe mit höhenverstellbarem Schirm aus weißem satinierten Glas, Gestell verchromt und partiell geschwärzt, einflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, H 102 cm.

Limit: