Lot-No. 1400

Kirchturmuhrteile

wohl Ende 19. Jh., bestehend aus einem großen Ziffernblatt mit passenden Zeigern, zwei spätere Antriebe und zwei lose Rollen, auf Funktion nicht geprüft, Korrosionsspuren, D Zifferblatt 99 cm.

Limit: