Lot-No. 123

Russische Lackdose

Ende 19. Jh., Deckelinnenseite gemarkt, langrechteckiges Modell in schwarzem Lack, der scharnierte Deckel mit fein gemalter winterlicher Szene mit Pferdeschlitten, Craquelure, Maße 8 x 13,5 x 8,5 cm.

Limit:
50.00 €