Lot-No. 122

Miniaturkommode

Ende 19. Jh., Rüster und Nadelholz massiv, hochrechteckiger Korpus mit drei kassettierten Schüben, flankiert von zwei seitlichen Pilastern, Montierungen aus Messingblech, Altersspuren, Maße 26 x 30 x 15 cm.

Limit: