Postkarten & Sammelbilder

Lot-No. 1148

Briefmarkensammlung Spezialmarken DDR

große Sammlung von Spezialmarken, darunter Plattenfehler und -brüche, Abarten, Zusammendrucke, Fehldrucke, Farbfehler etc., alle Fehler beschriftet, viele davon bildlich, teilweise mehrere komplette Markenbögen mit verschiedenen Fehlern, sehr interessante Sammlung in neun Alben, gestempelt und postfrisch.

Limit:
130.00 €