Postkarten & Sammelbilder

Lot-No. 1146

Briefmarkensammlung Spezialmarken BRD und Berlin

große Spezialmarkensammlung BRD und Berlin, darunter Plattenfehler, Abarten, Fehldrucke, Farbfehler, Automatenmarken, Zusammendrucke, Sonderstempel etc., alle Fehler beschriftet, teilweise mit Bild, gestempelt und postfrisch, in zwanzig Alben.

Limit:
300.00 €