Lot-No. 114

Konvolut Pillendöschen

vorwiegend Anfang 20. Jh., sieben Stück, eine Silber vergoldet, sonst meist Messing, teils emailliert oder mit Mikromosaik verziert, eine aus Achat, eine andere mit eingelegtem Stickbild, unterschiedliche Maße und Erhaltung, L max. 5,5 cm.

Limit: