Lot-No. 111

Paar venezianische Wandkonsolen

um 1880, Holz geschnitzt, partiell gestuckt, kreidegrundiert und farbig gefasst bzw. goldbronziert, geschweifte Platten, getragen von vollplastisch in historisierender Manier gefertigten orientalischen Pagen, gerahmt von gestreifter Draperie, kleinere Farbverluste, min. rest.bed., H je ca. 40 cm.

Limit:
1400.00 €
1400.00 €