Katalog-Nr. 75

Zwei Dosen Mikromosaik

Anfang 20. Jh., Messingkorpora, die Deckel mit eingelassenen Glasmosaiken in Floraloptik, min. Altersspuren, D 3,5 und 5 cm.

Limit:
40,00 €
Zuschlag:
70,00 €