Katalog-Nr. 63

Speckhaken

wohl 18. Jh., Schmiedeeisen geschwärzt, Deckenkrone mit fünf abgehängten, dreizackigen, gedreht gerippten Haken, Altersspuren, H 54 cm.

Limit:
180,00 €
Zuschlag:
(unter Vorbehalt) 120,00 €