Katalog-Nr. 3618

Vorlegebesteck Jugendstil

um 1900, Alpacca versilbert, Stahl geätzt und vergoldet, verziert mit reliefierten Bändern, Rosenblüten und Blattranken, Butter- und Käsemesser sowie zwei Wurstgabeln im orginalen Etui, leichte Altersspuren, L Kasten 23,5 cm.

Limit:
Zuschlag: