Werbung

Katalog-Nr. 262

ADAC-Plakette

datiert 1956, Bronze gegossen und mehrfarbig emailliert, rückseitig gemarkt E. F. Wiedmann Frankfurt a. M., anlässlich der Zielfahrt der 3. Internationalen Fahrrad- und Motorradausstellung Frankfurt, im Originaletui, D 9 cm.

Limit:
Zuschlag:
70,00 €