Katalog-Nr. 1925

Klavierhocker Kohn

um 1900, gemarkt J. & J. Kohn, Buchenbugholz mahagonifarben gebeizt, höhenverstellbar, wohnfertig restauriert, D Sitz 41 cm.

Limit:
140,00 €
Zuschlag:
140,00 €