Katalog-Nr. 1919

Großer Armlehnsessel

Neobiedermeier, um 1905, Nussbaum furniert, die Beine und Lehne mit ornamentaler Intarsie verziert, Girlanden aus alternierenden Punkten in verschiedenen Edelhölzern, restauriertes Polster mit erneuertem Streifenbezug, H 90 cm, SH 47 cm.

Limit:
280,00 €
Zuschlag:
280,00 €