• Schmuckset mit Turmalinbesatz

    Katalog-Nr. 1607
    Limit: 650,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Schmuckset mit Turmalinbesatz111
  • Solitärring mit Brillant 1,12 ct

    Katalog-Nr. 1447
    Limit: 650,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Solitärring mit Brillant 1,12 ct111
  • Armband mit Saphir und Diamanten

    Katalog-Nr. 1471
    Limit: 660,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Armband mit Saphir und Diamanten111
  • Herrenring mit Altschliffdiamant von ca. 0,6 ct

    Katalog-Nr. 1460
    Limit: 700,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Herrenring mit Altschliffdiamant von ca. 0,6 ct111
  • Damenring mit Diamantbesatz ca. 0,7 ct

    Katalog-Nr. 1456
    Limit: 700,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Diamantbesatz ca. 0,7 ct111
  • Ungewöhnliches Armband mit Brillanten

    Katalog-Nr. 1443
    Limit: 800,00 €
    Zuschlag: 1600,00 €

    weitere Infos…

    Ungewöhnliches Armband mit Brillanten111
  • Memoryring mit Brillantbesatz von 2,34 ct

    Katalog-Nr. 1414
    Limit: 860,00 €
    Zuschlag: 1000,00 €

    weitere Infos…

    Memoryring mit Brillantbesatz von 2,34 ct111
  • Feines Brillantcollier Art déco

    Katalog-Nr. 1402
    Limit: 900,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Feines Brillantcollier Art déco111
  • Damenring mit Brillantbesatz ca. 0,6 ct

    Katalog-Nr. 1425
    Limit: 900,00 €
    Zuschlag: 900,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Brillantbesatz ca. 0,6 ct111
  • Damenring mit Saphiren und Altschliffdiamanten

    Katalog-Nr. 1475
    Limit: 900,00 €
    Zuschlag: 900,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Saphiren und Altschliffdiamanten111
  • Armband mit Brillant von ca. 0,45 ct

    Katalog-Nr. 1440
    Limit: 900,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Armband mit Brillant von ca. 0,45 ct111
  • Damenring Weißgold mit Brillanten von ca. 1,6 ct

    Katalog-Nr. 1413
    Limit: 900,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Damenring Weißgold mit Brillanten von ca. 1,6 ct111
  • Schmuckset mit Rubinen und Brillanten

    Katalog-Nr. 1492
    Limit: 1200,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Schmuckset mit Rubinen und Brillanten111
  • Breiter Damenring mit Diamanten und Saphir

    Katalog-Nr. 1482
    Limit: 1200,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Breiter Damenring mit Diamanten und Saphir111
  • Massiver Pantheranhänger mit Brillanten

    Katalog-Nr. 1421
    Limit: 1400,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Massiver Pantheranhänger mit Brillanten111
  • Damenring mit Brillantbesatz von ca. 1 ct

    Katalog-Nr. 1410
    Limit: 1500,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Brillantbesatz von ca. 1 ct111
  • Platinarmband mit Diamantbesatz ca. 1 ct

    Katalog-Nr. 1405
    Limit: 1600,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Platinarmband mit Diamantbesatz ca. 1 ct111
  • Brillant ca. 1,01 ct

    Katalog-Nr. 1400
    Limit: 1800,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Brillant ca. 1,01 ct111
  • Ungewöhnliches Schmuckset, besetzt mit Perlen und Brillanten

    Katalog-Nr. 1707
    Limit: 2000,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Ungewöhnliches Schmuckset, besetzt mit Perlen und Brillanten111
  • Damenring mit Brillanten von ca. 1,1 ct

    Katalog-Nr. 1411
    Limit: 2200,00 €
    Zuschlag: 2200,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Brillanten von ca. 1,1 ct111
  • Hochwertiges Armband mit Saphiren und Diamanten

    Katalog-Nr. 1472
    Limit: 2400,00 €
    Zuschlag: 6000,00 €

    weitere Infos…

    Hochwertiges Armband mit Saphiren und Diamanten111
  • Armband mit Saphiren von ca. 25 ct

    Katalog-Nr. 1481
    Limit: 5500,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Armband mit Saphiren von ca. 25 ct111
  • Platinanhänger mit Diamanttropfen von ca. 2,8 ct

    Katalog-Nr. 1404
    Limit: 9800,00 €
    Zuschlag: 9800,00 €

    weitere Infos…

    Platinanhänger mit Diamanttropfen von ca. 2,8 ct111