Postkarten & Sammelbilder

Katalog-Nr. 959

Christophe von Hohenberg, Fotografie

Andy Warhol Memorial 1987, ”Writers Fran Lebowitz and Lisa Robinson”, hinter Passepartout gerahmt, Passepartout mit Altersspuren, Maße Foto ca. 56 x 37 cm.

Limit:
180,00 €