Katalog-Nr. 147

Spielschatulle

19. Jh., klappbarer Korpus in hellem Nussbaum- und Mahagoni furniert, Spielflächen für Schach, Backgammon und Dame, partiell alt repariert, trocknungsrissig, Maße 7,5 x 36 x 36 cm.

Limit:
400,00 €
Zuschlag:
400,00 €