Katalog-Nr. 1175

Märklin Bananenwagen

Modell 1792/1, 1930–1937, gemarkt, Blech chromolithogr., gelb, Spur 1, vierachsig, mit weißem Dach, beidseitig einer Schiebetür, Aufschrift ”Fyffes” und ”Jamaica”, Bremserhaus sowie hellen Puffern, Farbfassung partiell restauriert, L 27 cm.

Limit:
130,00 €
Zuschlag:
130,00 €