Katalog-Nr. 1121

Märklin Antriebsmodell Butterfass

Modell 4365, 1930er Jahre, gemarkt, Blech farbig gefasst bzw. blanke Teile vernickelt, Glasfass zum Öffnen, in orig. Karton mit Etikett, eine Schraubverbindung gelötet, Maße 11 x 14 x 8 cm.

Limit:
Zuschlag:
100,00 €