• Damenring mit Smaragden und Diamanten

    Katalog-Nr. 1486
    Limit: 900,00 €
    Zuschlag: 900,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Smaragden und Diamanten111
  • Paar Ohrhänger mit Brillantbesatz

    Katalog-Nr. 1430
    Limit: 950,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Paar Ohrhänger mit Brillantbesatz111
  • Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz

    Katalog-Nr. 1461
    Limit: 950,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz111
  • Anhänger mit Diamantbesatz

    Katalog-Nr. 1419
    Limit: 950,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Anhänger mit Diamantbesatz111
  • Feine Brosche mit Bergkristall- und Diamantbesatz

    Katalog-Nr. 1447
    Limit: 950,00 €
    Zuschlag: 950,00 €

    weitere Infos…

    Feine Brosche mit Bergkristall- und Diamantbesatz111
  • Feiner Brillantanhänger mit Kamee

    Katalog-Nr. 1598
    Limit: 950,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Feiner Brillantanhänger mit Kamee111
  • Schmuckset mit Diamantbesatz

    Katalog-Nr. 1402
    Limit: 980,00 €
    Zuschlag: 1200,00 €

    weitere Infos…

    Schmuckset mit Diamantbesatz111
  • Paar Ohrringe mit Altschliffdiamanten von ca. 2 ct

    Katalog-Nr. 1459
    Limit: 1000,00 €
    Zuschlag: 4200,00 €

    weitere Infos…

    Paar Ohrringe mit Altschliffdiamanten von ca. 2 ct111
  • Paar Ohrhänger mit Brillantbesatz von ca. 2,5 ct

    Katalog-Nr. 1431
    Limit: 1200,00 €
    Zuschlag: 1200,00 €

    weitere Infos…

    Paar Ohrhänger mit Brillantbesatz von ca. 2,5 ct111
  • Feiner Nadelbehälter

    Katalog-Nr. 1406
    Limit: 1200,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Feiner Nadelbehälter111
  • Goldcollier

    Katalog-Nr. 1513
    Limit: 1200,00 €
    Zuschlag: 1200,00 €

    weitere Infos…

    Goldcollier111
  • Paar Diamantohrhänger

    Katalog-Nr. 1429
    Limit: 1400,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Paar Diamantohrhänger111
  • Paar ungewöhnliche Ohrringe

    Katalog-Nr. 1523
    Limit: 1400,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Paar ungewöhnliche Ohrringe111
  • Damenring mit Diamantbesatz

    Katalog-Nr. 1425
    Limit: 1400,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Damenring mit Diamantbesatz111
  • Damenring mit Diamantbesatz

    Katalog-Nr. 1426
    Limit: 1400,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

  • Ungewöhnlicher Damenring mit Diamantbesatz

    Katalog-Nr. 1573
    Limit: 1400,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Ungewöhnlicher Damenring mit Diamantbesatz111
  • Armreif mit Onyx und Diamanten

    Katalog-Nr. 1571
    Limit: 1600,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Armreif mit Onyx und Diamanten111
  • Paar Ohrhänger mit Brillanten und Aquamarinen

    Katalog-Nr. 1562
    Limit: 1700,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Paar Ohrhänger mit Brillanten und Aquamarinen111
  • Brillantcollier

    Katalog-Nr. 1418
    Limit: 1800,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Brillantcollier111
  • Schmuckset mit Saphiren und Brillanten

    Katalog-Nr. 1495
    Limit: 1800,00 €
    Zuschlag: 2400,00 €

    weitere Infos…

    Schmuckset mit Saphiren und Brillanten111
  • Aufwendiger Anhänger mit großer Perle

    Katalog-Nr. 1498
    Limit: 2000,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Aufwendiger Anhänger mit großer Perle111
  • Brillantarmband

    Katalog-Nr. 1451
    Limit: 2000,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Brillantarmband111
  • Rivière-Collier mit Diamantrosen

    Katalog-Nr. 1401
    Limit: 2400,00 €
    Zuschlag: 3300,00 €

    weitere Infos…

    Rivière-Collier mit Diamantrosen111
  • Uhrenkette mit Münzbesatz

    Katalog-Nr. 1727
    Limit: 2400,00 €
    Zuschlag: 2000,00 €

    weitere Infos…

    Uhrenkette mit Münzbesatz111
  • Cocktailring mit Diamantbesatz ca. 4 ct.

    Katalog-Nr. 1423
    Limit: 2900,00 €
    Zuschlag: 2900,00 €

    weitere Infos…

    Cocktailring mit Diamantbesatz ca. 4 ct.111
  • Prachtvolles Rubincollier

    Katalog-Nr. 1480
    Limit: 3300,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Prachtvolles Rubincollier111
  • Feines Schmuckset mit Saphiren und Diamanten

    Katalog-Nr. 1475
    Limit: 3500,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Feines Schmuckset mit Saphiren und Diamanten111
  • Damentasche mit Brillanten und Saphiren

    Katalog-Nr. 1400
    Limit: 9000,00 €
    Zuschlag: 0,00 €

    weitere Infos…

    Damentasche mit Brillanten und Saphiren111