1500 |
Anhänger besetzt mit Diamantrosen |
150.00 |
205.00 |
1501 |
Feiner Medaillonanhänger mit Perlenbesatz |
360.00 |
240.00 |
1502 |
Armreif mit Diamanten |
390.00 |
750.00 |
1503 |
Historischer Ring mit Steinbesatz |
250.00 |
0.00 |
1504 |
Damenring mit Diamanten und Emaille |
180.00 |
330.00 |
1505 |
Historischer Diamantring |
150.00 |
220.00 |
1506 |
Brosche mit Diamantrosen |
200.00 |
300.00 |
1507 |
Altschliff Diamant von 1,12 ct |
1200.00 |
0.00 |
1508 |
Prächtiges Armband mit Diamantrosen |
180.00 |
420.00 |
1509 |
Anhänger mit Brillant |
550.00 |
600.00 |
1510 |
Armband mit Brillantbesatz |
1600.00 |
1600.00 |
1511 |
Damenring mit Brillanten |
200.00 |
200.00 |
1512 |
Damenring mit Brillant |
260.00 |
0.00 |
1513 |
Massiver Herrenring mit Brillant |
700.00 |
500.00 |
1514 |
Damenring mit Steinbesatz |
150.00 |
300.00 |
1515 |
Damenring mit Brillanten |
480.00 |
0.00 |
1516 |
Solitärring mit Brillant |
1200.00 |
0.00 |
1517 |
Bandring mit Brillant |
420.00 |
0.00 |
1518 |
Damenring mit Brillanten |
280.00 |
0.00 |
1519 |
Memoryring mit Brillantbesatz |
380.00 |
0.00 |
1520 |
Platinring mit Brillanten |
300.00 |
250.00 |
1521 |
Memoryring mit Brillanten |
390.00 |
400.00 |
1522 |
Damenring mit Brillantbesatz |
1000.00 |
0.00 |
1523 |
Damenring mit Diamanten |
220.00 |
220.00 |
1524 |
Damenring mit Brillant |
480.00 |
480.00 |