3750 |
Gerhard Altzenbach, Der Tod als Edelfrau |
100.00 |
600.00 |
3751 |
Cornelis Bloemaert II, "Die heilige Familie" |
100.00 |
220.00 |
3752 |
Cornelis Boel, Aus "Amorum emblemata" |
180.00 |
0.00 |
3753 |
Braun & Hogenberg, Ansicht Barth |
100.00 |
110.00 |
3754 |
Charles N. Cochin d. Jüngere, "Triumph der Pomona" |
200.00 |
0.00 |
3755 |
Nicolas Dorigny, Paar Radierungen |
120.00 |
180.00 |
3756 |
Jean Houël, Konvolut Landschaftsdarstellungen |
250.00 |
0.00 |
3757 |
Louis Simon Lempereur, Der Liebestempel |
80.00 |
80.00 |
3758 |
Matthäus Merian der Ältere, Rathaus zu Nürnberg |
50.00 |
0.00 |
3759 |
Jean Moyreau, Paar Jagdgesellschaften |
220.00 |
330.00 |
3760 |
Johann Andreas B. Nothnagel, Zwei Radierungen nach Rembrandt |
20.00 |
20.00 |
3761 |
Giovanni Battista Piranesi, Zwei Radierungen |
150.00 |
190.00 |
3762 |
Johann Elias Ridinger, Adam und Eva im Paradies |
120.00 |
390.00 |
3763 |
Johann Elias Ridinger, Paar Graphiken |
70.00 |
70.00 |
3764 |
Martin Elias Ridinger, Zwei tote Hirsche im Wald |
80.00 |
100.00 |
3765 |
Johannes Sadeler I, Zwei Kupferstiche |
150.00 |
160.00 |
3766 |
Cornelis Visscher, Paar Heiligendarstellungen |
120.00 |
0.00 |
3767 |
Graphikkonvolut aus Theater der Grausamkeiten |
120.00 |
190.00 |
3768 |
Phantasielandschaft |
20.00 |
30.00 |
3769 |
Jacque Nikolas Bellin, Weltkarte |
120.00 |
180.00 |
3770 |
Johann Cornelius Blaeu, Karte Frankfurt am Main |
150.00 |
160.00 |
3771 |
Homanns Erben, Zehn handkolorierte Landkarten |
200.00 |
220.00 |
3772 |
Homanns Erben, Sechs handkolorierte Karten |
150.00 |
180.00 |
3773 |
Johann Anton Pfaundler, "Das Land am Vorarlberg" |
80.00 |
390.00 |
3774 |
Frederick de Wit, Karte Küste von Ostindien |
80.00 |
600.00 |