Zwei Bartische

Mitte 20. Jh., Gestell aus massivem Messing, mit lose eingelegter Holz- bzw. Glasplatte, die Beine mit kannelierten Rundsäulen, die Zierleisten ebenfalls kanneliert, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße je 54 x 69 x 44 cm.

Lot-No.: 2512
Limit: 160.00 €, Acceptance: 160.00 €

Zwei Schultertaschen Pollini

Italien, 2. Hälfte 20. Jh., mehrfach gemarkt, Umhängetasche Heritage Logo Classic sowie kleine Satteltasche Heritage Logo Classic, beide aus schwarzbraunem Leder mit goldfarbenem Monogrammdruck, Zierpaspeln und Riemen aus braunem Glattleder, vergoldete Metallmontierungen, gute Erhaltung mit leichten Tragespuren, Maße 18 x 26 cm und 21 x 27 cm.

Lot-No.: 2620
Limit: 80.00 €, Acceptance: 80.00 €

Zwei Tischgestelle

wohl 1980er Jahre, ungemarkt, Metallgestell vergoldet, Bicolor, die Ecken silbermattiert, Glasscheiben fehlen, Oberfläche teilweise mit Korrosionsspuren, Maßen 40 x 80 x 80 cm.

Lot-No.: 2521
Limit: 150.00 €, Acceptance: 260.00 €