4550 |
Impressionistenrahmen 2. Hälfte 20. Jh. |
30,00 |
0,00 |
4551 |
Impressionistenrahmen |
20,00 |
170,00 |
4552 |
Breite Jugendstilleiste |
250,00 |
0,00 |
4553 |
Breite Jugendstilleiste |
30,00 |
50,00 |
4554 |
Goldener Leistenrahmen um 1910 |
30,00 |
50,00 |
4555 |
Goldstuckleiste Jugendstil |
20,00 |
40,00 |
4556 |
Jugendstil-Patentrahmen |
20,00 |
35,00 |
4557 |
Jugendstilleiste um 1915 |
20,00 |
25,00 |
4558 |
Jugendstilleiste um 1910 |
60,00 |
0,00 |
4559 |
Jugendstilleiste |
20,00 |
20,00 |
4560 |
Jugendstilrahmen um 1910 |
160,00 |
220,00 |
4561 |
Zwei Goldstuckleisten |
20,00 |
20,00 |
4562 |
Schwarze Lackleiste |
20,00 |
30,00 |
4563 |
Paar Lackleisten |
20,00 |
20,00 |
4564 |
Geschnitzter Rahmen um 1930 |
20,00 |
80,00 |
4565 |
Goldstuckleiste |
60,00 |
60,00 |
4566 |
Goldstuckleiste |
50,00 |
80,00 |
4567 |
Goldstuckrahmen um 1930 |
70,00 |
0,00 |
4568 |
Eichenleiste mit Goldkante um 1900 |
50,00 |
50,00 |
4569 |
Eichenleiste mit Goldkante |
60,00 |
0,00 |
4570 |
Eichenleiste |
20,00 |
20,00 |
4571 |
Eichenleiste um 1930 |
20,00 |
45,00 |
4572 |
Floral beschnitzter Eichen-Rahmen um 1910 |
50,00 |
0,00 |
4573 |
Furnierte Leiste |
50,00 |
0,00 |
4574 |
Paar geschnitzte Holzleisten |
40,00 |
80,00 |