4500 |
Flammleiste |
180.00 |
240.00 |
4501 |
Breiter Klassizismusrahmen |
330.00 |
150.00 |
4502 |
Ovales klassizistisches Rahmenpaar |
80.00 |
0.00 |
4503 |
Ebonisierte Leiste mit Goldkante um 1800 |
100.00 |
120.00 |
4504 |
Biedermeierleiste |
60.00 |
0.00 |
4505 |
Biedermeierleiste |
60.00 |
0.00 |
4506 |
Biedermeierrahmen |
60.00 |
0.00 |
4507 |
Biedermeierrahmen |
60.00 |
60.00 |
4508 |
Biedermeierrahmen |
60.00 |
0.00 |
4509 |
Biedermeierrahmen |
20.00 |
40.00 |
4510 |
Drei schwarze Biedermeierleisten um 1850 |
80.00 |
0.00 |
4511 |
Furnierte Biedermeierleiste |
80.00 |
0.00 |
4512 |
Großer Biedermeierrahmen |
120.00 |
120.00 |
4513 |
Paar Biedermeierleiste, Mitte 19. Jh. |
20.00 |
20.00 |
4514 |
Paar Biedermeierleisten |
20.00 |
0.00 |
4515 |
Biedermeierrahmen |
80.00 |
0.00 |
4516 |
Breite Eichenholzleiste |
20.00 |
25.00 |
4517 |
Großer Rahmen |
120.00 |
140.00 |
4518 |
Berliner Leiste um 1860 |
40.00 |
75.00 |
4519 |
Berliner Leiste |
90.00 |
0.00 |
4520 |
Berliner Leiste |
90.00 |
140.00 |
4521 |
Berliner Leiste |
90.00 |
190.00 |
4522 |
Berliner Leiste |
90.00 |
140.00 |
4523 |
Breite Berliner Leiste |
150.00 |
210.00 |
4524 |
Große Berliner Leiste |
240.00 |
280.00 |