Katalog-Nr. Titel Limit Gebot ZS VB
4537 Aufwendiger Messingrahmen mit Bekrönung 80,00 80,00
4536 Aufwendiger Messingrahmen mit Bekrönung 120,00 0,00
4521 Berliner Leiste 90,00 190,00
4520 Berliner Leiste 90,00 140,00
4522 Berliner Leiste 90,00 140,00
4519 Berliner Leiste 90,00 0,00
4518 Berliner Leiste um 1860 40,00 75,00
4504 Biedermeierleiste 60,00 0,00
4505 Biedermeierleiste 60,00 0,00
4506 Biedermeierrahmen 60,00 0,00
4508 Biedermeierrahmen 60,00 0,00
4507 Biedermeierrahmen 60,00 60,00
4509 Biedermeierrahmen 20,00 40,00
4515 Biedermeierrahmen 80,00 0,00
4523 Breite Berliner Leiste 150,00 210,00
4516 Breite Eichenholzleiste 20,00 25,00
4553 Breite Jugendstilleiste 30,00 50,00
4552 Breite Jugendstilleiste 250,00 0,00
4501 Breiter Klassizismusrahmen 330,00 150,00
4575 Breite Stuckleiste 20,00 20,00
4510 Drei schwarze Biedermeierleisten um 1850 80,00 0,00
4503 Ebonisierte Leiste mit Goldkante um 1800 100,00 120,00
4570 Eichenleiste 20,00 20,00
4569 Eichenleiste mit Goldkante 60,00 0,00
4568 Eichenleiste mit Goldkante um 1900 50,00 50,00
4571 Eichenleiste um 1930 20,00 45,00
4500 Flammleiste 180,00 240,00
4572 Floral beschnitzter Eichen-Rahmen um 1910 50,00 0,00
4511 Furnierte Biedermeierleiste 80,00 0,00
4573 Furnierte Leiste 50,00 0,00
4564 Geschnitzter Rahmen um 1930 20,00 80,00
4554 Goldener Leistenrahmen um 1910 30,00 50,00
4565 Goldstuckleiste 60,00 60,00
4576 Goldstuckleiste 20,00 0,00
4528 Goldstuckleiste 80,00 80,00
4566 Goldstuckleiste 50,00 80,00
4555 Goldstuckleiste Jugendstil 20,00 40,00
4539 Goldstuckrahmen 20,00 65,00
4577 Goldstuckrahmen 20,00 45,00
4538 Goldstuckrahmen 1. Hälfte 20. Jh. 20,00 100,00
4578 Goldstuckrahmen 2. Hälfte 20. Jh. 80,00 0,00
4567 Goldstuckrahmen um 1930 70,00 0,00
4579 Goldstuckrahmen um 1970 80,00 0,00
4580 Goldstuckrahmen um 1980 120,00 120,00
4524 Große Berliner Leiste 240,00 280,00
4512 Großer Biedermeierrahmen 120,00 120,00
4517 Großer Rahmen 120,00 140,00
4581 Großer Stuckrahmen 20,00 20,00
4529 Gründerzeit-Goldstuckrahmen 80,00 130,00
4530 Gründerzeitrahmen 20,00 20,00