Katalog-Nr. Titel Limit Gebot ZS VB
1524 Damenring mit Brillant 480,00 480,00
1554 Schmuckanhänger mit Steinbesatz und Diamanten 500,00 0,00
1658 Konvolut Goldschmuck 500,00 0,00
1609 Anhänger und Ring mit Amethyst und Diamanten 500,00 500,00
1611 Prächtiger Anhänger mit Citrin und Saatperlen 550,00 0,00
1627 Schmuckanhänger mit Opalen und Mondsteinen 550,00 0,00
1509 Anhänger mit Brillant 550,00 600,00
1588 Goldanhänger Maria mit Kind 600,00 0,00
1568 Monogrammanhänger mit Steinbesatz 600,00 0,00
1676 Prof. Herbert Zeitner, Collier mit Bergkristall 600,00 1100,00
1572 Perlenkette mit Brillantschließe 650,00 0,00
1564 Schmuckanhänger mit Turmalin, Peridot und Diamanten 700,00 800,00
1513 Massiver Herrenring mit Brillant 700,00 500,00
1630 Damenring mit Mondstein und Brillanten 750,00 0,00
1574 Südseeperlencollier 800,00 0,00
1556 Damenring mit Rubin und Diamanten 800,00 0,00
1632 Prachtvoller Ring mit Edelopal und Diamanten 800,00 1100,00
1526 Damenring mit Brillanten 850,00 0,00
1604 Massiver Herrenring mit Rauchquarz 900,00 800,00
1522 Damenring mit Brillantbesatz 1000,00 0,00
1530 Damenring mit Brillantbesatz 1100,00 1200,00
1612 Wempe, Damenring mit rosa Beryll 1100,00 0,00
1629 Armreif mit Mondsteinen und Diamanten 1200,00 1200,00
1507 Altschliff Diamant von 1,12 ct 1200,00 0,00
1516 Solitärring mit Brillant 1200,00 0,00