1524 |
Damenring mit Brillant |
480,00 |
480,00 |
1554 |
Schmuckanhänger mit Steinbesatz und Diamanten |
500,00 |
0,00 |
1658 |
Konvolut Goldschmuck |
500,00 |
0,00 |
1609 |
Anhänger und Ring mit Amethyst und Diamanten |
500,00 |
500,00 |
1611 |
Prächtiger Anhänger mit Citrin und Saatperlen |
550,00 |
0,00 |
1627 |
Schmuckanhänger mit Opalen und Mondsteinen |
550,00 |
0,00 |
1509 |
Anhänger mit Brillant |
550,00 |
600,00 |
1588 |
Goldanhänger Maria mit Kind |
600,00 |
0,00 |
1568 |
Monogrammanhänger mit Steinbesatz |
600,00 |
0,00 |
1676 |
Prof. Herbert Zeitner, Collier mit Bergkristall |
600,00 |
1100,00 |
1572 |
Perlenkette mit Brillantschließe |
650,00 |
0,00 |
1564 |
Schmuckanhänger mit Turmalin, Peridot und Diamanten |
700,00 |
800,00 |
1513 |
Massiver Herrenring mit Brillant |
700,00 |
500,00 |
1630 |
Damenring mit Mondstein und Brillanten |
750,00 |
0,00 |
1574 |
Südseeperlencollier |
800,00 |
0,00 |
1556 |
Damenring mit Rubin und Diamanten |
800,00 |
0,00 |
1632 |
Prachtvoller Ring mit Edelopal und Diamanten |
800,00 |
1100,00 |
1526 |
Damenring mit Brillanten |
850,00 |
0,00 |
1604 |
Massiver Herrenring mit Rauchquarz |
900,00 |
800,00 |
1522 |
Damenring mit Brillantbesatz |
1000,00 |
0,00 |
1530 |
1100,00 |
1200,00 |
1612 |
Wempe, Damenring mit rosa Beryll |
1100,00 |
0,00 |
1629 |
Armreif mit Mondsteinen und Diamanten |
1200,00 |
1200,00 |
1507 |
Altschliff Diamant von 1,12 ct |
1200,00 |
0,00 |
1516 |
Solitärring mit Brillant |
1200,00 |
0,00 |
1593 |
Opulanter Damenring mit Lapislazuli |
1300,00 |
1300,00 |
1686 |
Tissot, Damenarmbanduhr mit Brillantbesatz |
1300,00 |
0,00 |
1534 |
Diamantanhänger an Kette |
1400,00 |
0,00 |
1557 |
Damenring mit Brillanten und Saphir |
1400,00 |
0,00 |
1567 |
Collier mit Brillanten und Steinbesatz |
1400,00 |
0,00 |
1597 |
Prächtiges Korallencollier |
1500,00 |
1500,00 |
1510 |
Armband mit Brillantbesatz |
1600,00 |
1600,00 |
1544 |
Damenring mit Brillant von 1,03 ct |
1600,00 |
1600,00 |
1607 |
Feiner Anhänger mit Amethyst und Brillanten |
1600,00 |
0,00 |
1613 |
Damenring mit Rosenquarz und Brillanten |
1800,00 |
0,00 |
1525 |
Platinring mit Brillant von 0,92 ct |
2400,00 |
0,00 |
1626 |
Marco Bicego Schmuckset Jaipur |
2400,00 |
0,00 |
1569 |
Odenwald, prachtvoller Ring |
3500,00 |
3500,00 |