3875 |
Prof. Horst Antes, "Maskierte Figur mit Treppe" |
80,00 |
180,00 |
3876 |
Joseph Beuys, Postkarte zur Europawahl |
80,00 |
130,00 |
3877 |
Joseph Beuys, Postkarte Honigpumpe |
80,00 |
80,00 |
3878 |
Joseph Beuys, Postkarte documenta 4 |
80,00 |
80,00 |
3879 |
Joseph Beuys, Postkarte "7000 Eichen" |
80,00 |
110,00 |
3880 |
Joseph Beuys, "Demokratie ist nicht lustig" |
80,00 |
240,00 |
3881 |
Prof. Joseph Beuys, „Eurasienstab über den Alpen“ |
120,00 |
150,00 |
3882 |
Prof. Bazon Brock "Richte die Zeiten" |
100,00 |
0,00 |
3883 |
Antonio Calderara, Geometrische Komposition |
40,00 |
70,00 |
3884 |
Marc Chagall, Zwei Lithographien |
80,00 |
80,00 |
3885 |
Marc Chagall, Zwei Lithographien zur Bibel |
80,00 |
200,00 |
3886 |
80,00 |
100,00 |
3887 |
Horst Clausen, Mappenwerk "Justitia" |
20,00 |
0,00 |
3888 |
Salvador Dali, "Joseph" |
600,00 |
0,00 |
3889 |
nach Salvador Dali, "Der logische Teufel" |
20,00 |
30,00 |
3890 |
nach Salvador Dali, "La Danse" |
280,00 |
280,00 |
3891 |
Max Ernst, "Déchets d´atelier" |
400,00 |
0,00 |
3892 |
Shepard Fairey, "Obey" |
100,00 |
0,00 |
3893 |
Robert Filliou, "Modern video model" |
120,00 |
400,00 |
3894 |
Leonor Fini, Mappe zu Hugo von Hofmannsthal |
650,00 |
700,00 |
3895 |
Wolfgang Fratzscher, Graphikkonvolut |
180,00 |
0,00 |
3896 |
150,00 |
0,00 |
3897 |
Johnny Friedlaender, "Paysage jaune" |
40,00 |
40,00 |
3898 |
Prof. Günter Fruhtrunk, Geometrische Komposition |
40,00 |
300,00 |
3899 |
HAP Grieshaber, Konvolut Graphiken |
100,00 |
100,00 |