Katalog-Nr. Titel Limit Gebot ZS VB
3875 Prof. Horst Antes, "Maskierte Figur mit Treppe" 80,00 180,00
3876 Joseph Beuys, Postkarte zur Europawahl 80,00 130,00
3877 Joseph Beuys, Postkarte Honigpumpe 80,00 80,00
3878 Joseph Beuys, Postkarte documenta 4 80,00 80,00
3879 Joseph Beuys, Postkarte "7000 Eichen" 80,00 110,00
3880 Joseph Beuys, "Demokratie ist nicht lustig" 80,00 240,00
3881 Prof. Joseph Beuys, „Eurasienstab über den Alpen“ 120,00 150,00
3882 Prof. Bazon Brock "Richte die Zeiten" 100,00 0,00
3883 Antonio Calderara, Geometrische Komposition 40,00 70,00
3884 Marc Chagall, Zwei Lithographien 80,00 80,00
3885 Marc Chagall, Zwei Lithographien zur Bibel 80,00 200,00
3886 Marc Chagall, Zwei Lithographien zur Bibel 80,00 100,00
3887 Horst Clausen, Mappenwerk "Justitia" 20,00 0,00
3888 Salvador Dali, "Joseph" 600,00 0,00
3889 nach Salvador Dali, "Der logische Teufel" 20,00 30,00
3890 nach Salvador Dali, "La Danse" 280,00 280,00
3891 Max Ernst, "Déchets d´atelier" 400,00 0,00
3892 Shepard Fairey, "Obey" 100,00 0,00
3893 Robert Filliou, "Modern video model" 120,00 400,00
3894 Leonor Fini, Mappe zu Hugo von Hofmannsthal 650,00 700,00
3895 Wolfgang Fratzscher, Graphikkonvolut 180,00 0,00
3896 Wolfgang Fratzscher, Graphikkonvolut 150,00 0,00
3897 Johnny Friedlaender, "Paysage jaune" 40,00 40,00
3898 Prof. Günter Fruhtrunk, Geometrische Komposition 40,00 300,00
3899 HAP Grieshaber, Konvolut Graphiken 100,00 100,00