3756 |
Jean Houël, Konvolut Landschaftsdarstellungen |
250,00 |
0,00 |
3953 |
James Rizzi, "Friends" |
250,00 |
550,00 |
3890 |
nach Salvador Dali, "La Danse" |
280,00 |
280,00 |
3903 |
Heinrich Renaud Gruber, Graphikkonvolut |
280,00 |
0,00 |
3966 |
Edition B 53, Mappenwerk "Aus dem Nachlaß" |
280,00 |
0,00 |
3788 |
Internationale Flottenschau auf dem Kieler Hafen |
300,00 |
0,00 |
3943 |
A.R. Penck, Blatt aus der Kopenhagen-Suite I |
300,00 |
330,00 |
3944 |
A.R. Penck, Blatt aus der Kopenhagen-Suite III |
300,00 |
300,00 |
3952 |
A.R. Penck, Blatt aus der Kopenhagen-Suite II |
300,00 |
0,00 |
3856 |
Walter von Ruckteschell, "Lettow-Mappe" |
300,00 |
330,00 |
3891 |
Max Ernst, "Déchets d´atelier" |
400,00 |
0,00 |
3808 |
Prof. Albin Brunovský, "Sestry e Fontinebleau II" |
450,00 |
1100,00 |
3906 |
Prof. Burkhard Held, Figurative Komposition |
500,00 |
0,00 |
3810 |
Prof. Otto Dix, "INRI" |
500,00 |
700,00 |
3888 |
Salvador Dali, "Joseph" |
600,00 |
0,00 |
3894 |
Leonor Fini, Mappe zu Hugo von Hofmannsthal |
650,00 |
700,00 |
3775 |
Sammlung Kupferstichlandkarten |
700,00 |
0,00 |
3836 |
Prof. Karl Hubbuch, "Radierungen zu Goethes Faust" |
900,00 |
900,00 |
3829 |
Prof. Karl Hubbuch, "Jannowitzbrücke Berlin" |
1000,00 |
1100,00 |
3828 |
Prof. Karl Hubbuch, "Eifersucht" |
1200,00 |
1200,00 |
3963 |
Ruth Wolf-Rehfeldt "Zeichenräume 6 b" |
1200,00 |
0,00 |
3908 |
Prof. Friedensreich Hundertwasser, "Do not wait houses-move" |
2200,00 |
3000,00 |