• Aquarell China

    Lot-No. 609
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 20.00 €

    weitere Infos…

    Aquarell China111
  • Aquarell Japan

    Lot-No. 611
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 100.00 €

    weitere Infos…

    Aquarell Japan111
  • Armlehnstuhl China

    Lot-No. 582
    Limit: 70.00 €
    Acceptance: 90.00 €

    weitere Infos…

    Armlehnstuhl China111
  • Außergewöhnliche Teekanne

    Lot-No. 508
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 180.00 €

    weitere Infos…

    Außergewöhnliche Teekanne111
  • Bodenvase Famille rose

    Lot-No. 502
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 90.00 €

    weitere Infos…

    Bodenvase Famille rose111
  • Bo Glocke China

    Lot-No. 549
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 20.00 €

    weitere Infos…

    Bo Glocke China111
  • Bronzedose Bastar

    Lot-No. 618
    Limit: 180.00 €
    Acceptance: 180.00 €

    weitere Infos…

    Bronzedose Bastar111
  • Bronzeplastik Buddha

    Lot-No. 565
    Limit: 120.00 €
    Acceptance: 130.00 €

    weitere Infos…

    Bronzeplastik Buddha111
  • Bronzeplastik Guan Yu

    Lot-No. 563
    Limit: 650.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Bronzeplastik Guan Yu111
  • Bronzeplastik Qilin

    Lot-No. 567
    Limit: 1200.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Bronzeplastik Qilin111
  • Bronzevase

    Lot-No. 559
    Limit: 300.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Bronzevase111
  • Bronzevase

    Lot-No. 560
    Limit: 600.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Bronzevase111
  • Brosche mit Chrysopras

    Lot-No. 547
    Limit: 70.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Brosche mit Chrysopras111
  • Buddha Shakyamuni

    Lot-No. 564
    Limit: 2900.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Buddha Shakyamuni111
  • Deckelvase China

    Lot-No. 504
    Limit: 200.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Deckelvase China111
  • Dose Elfenbein

    Lot-No. 536
    Limit: 240.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Dose Elfenbein111
  • Drei hinduistische Kleinbronzen

    Lot-No. 619
    Limit: 100.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Drei hinduistische Kleinbronzen111
  • Drei Schmuckdöschen

    Lot-No. 554
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 40.00 €

    weitere Infos…

    Drei Schmuckdöschen111
  • Drei Teller China

    Lot-No. 512
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 50.00 €

    weitere Infos…

    Drei Teller China111
  • Elfenbeinschnitzerei

    Lot-No. 530
    Limit: 150.00 €
    Acceptance: 200.00 €

    weitere Infos…

    Elfenbeinschnitzerei111
  • Elfenbeinschnitzerei

    Lot-No. 535
    Limit: 280.00 €
    Acceptance: 500.00 €

    weitere Infos…

    Elfenbeinschnitzerei111
  • Farbholzschnitt

    Lot-No. 610
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 100.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt111
  • Farbholzschnitt Ando Hiroshige

    Lot-No. 588
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 45.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Ando Hiroshige111

    Lot-No. 587
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 35.00 €

    weitere Infos…

  • Farbholzschnitt Bumpo Kawamura

    Lot-No. 596
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 50.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Bumpo Kawamura111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 594
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 45.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 602
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 50.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 600
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 35.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 590
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 110.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 593
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 110.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 605
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 90.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Japan

    Lot-No. 601
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 150.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Japan111
  • Farbholzschnitt Kitagawa Utamaro

    Lot-No. 595
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 40.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Kitagawa Utamaro111

    Lot-No. 608
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 120.00 €

    weitere Infos…

  • Farbholzschnitt Ohara Koson

    Lot-No. 606
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 280.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Ohara Koson111
  • Farbholzschnitt Tsukioka Kogyo

    Lot-No. 591
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 55.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Tsukioka Kogyo111
  • Farbholzschnitt Utagawa Hiroshige

    Lot-No. 603
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 75.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Utagawa Hiroshige111
  • Farbholzschnitt Utagawa Kunisada

    Lot-No. 597
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 120.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Utagawa Kunisada111

    Lot-No. 604
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 140.00 €

    weitere Infos…

  • Farbholzschnitt Utagawa Kunisada (Toyokuni III)

    Lot-No. 612
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 80.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Utagawa Kunisada (Toyokuni III)111
  • Farbholzschnitt Utagawa Yoshitsuya

    Lot-No. 598
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 160.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Utagawa Yoshitsuya111
  • Farbholzschnitt Watanabe Kazan

    Lot-No. 589
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 160.00 €

    weitere Infos…

    Farbholzschnitt Watanabe Kazan111
  • Feine Jadeschnitzerei

    Lot-No. 544
    Limit: 240.00 €
    Acceptance: 240.00 €

    weitere Infos…

    Feine Jadeschnitzerei111
  • Figürliche Bronzeplastik

    Lot-No. 568
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 55.00 €

    weitere Infos…

    Figürliche Bronzeplastik111
  • Figürliche Fußschale

    Lot-No. 558
    Limit: 450.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Figürliche Fußschale111
  • Figürlicher Brieföffner

    Lot-No. 556
    Limit: 80.00 €
    Acceptance: 130.00 €

    weitere Infos…

    Figürlicher Brieföffner111
  • Figürliche Schnitzerei

    Lot-No. 571
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 30.00 €

    weitere Infos…

    Figürliche Schnitzerei111
  • Figürliches Tintenfass

    Lot-No. 557
    Limit: 20.00 €
    Acceptance: 40.00 €

    weitere Infos…

    Figürliches Tintenfass111
  • Fünf indonesische Kleinplastiken

    Lot-No. 620
    Limit: 180.00 €
    Acceptance: 0.00 €

    weitere Infos…

    Fünf indonesische Kleinplastiken111
  • Geschnitztes Reliefbild

    Lot-No. 581
    Limit: 180.00 €
    Acceptance: 180.00 €

    weitere Infos…

    Geschnitztes Reliefbild111