Bauhaus

Lot-No. 3275

Kupferschale Hans Przyrembl attr.

1930er Jahre, ungemarkt, martellierte halbkugelige Schale, auf einem runden Standring, der Mündungsrand verstärkt, leichte Gebrauchs- und Altersspuren, D 21 cm.

Limit:
160.00 €