Lot-No. 4710

Gründerzeitleiste

um 1880, Rahmen aus ca. 6,5 cm breiter, profilierter, teilweise gestuckter und vergoldeter, bzw. dunkel gefasster Holzleiste, Gehrungen geschnitten, leichte Verluste, Falzmaß ca. 25,5 x 18 cm.

Limit:
50.00 €